Wien-Ansicht
von der Bastei auf Karlskirche, links auf Palais Schwarzenberg und Heumarktkaserne, rechts auf Polytechnikum bis Theater an der Wien, kolorierter Stahlstich um 1830/40, ca. 16 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wien-Ansicht
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 20.05.2010 |